Вам будет приятно, если кто не интересуется вашими детьми?

Вот главному редактору "Эха" Венедиктову очень не понравилось что российские СМИ обратили своё внимание на его сына.
Выяснилось, что его отпрыск является уклонистом от службы в армии и ведёт не очень светлоликий образ жизни.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (173671)
Мои дочери не уклонялись от армии и ведут вполне здоровый и нравственный образ жизни. Так что спрашивайте, отвечу с удовольствием.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Они за собой не замечают....
Верховный Наставник (182281)
Я готов ответить тому, кто поинтересуется отсутствием у меня детей. Хотя этот ответ ему не понравится.
это так по либеральному