Если бы вам детей нечем было кормить, а работы по вашему профилю не было, кем бы вы пошли работать?

Посмотрела я - сложно работу найти по профилю. Надо менять профессию... Вот думаю, куда лучше идти - в почтальонши или директора? Ни тем, ни другим я не была, все равно какую профессию осваивать...
Есть еще варианты:
1) Уборщица
2) Раскладыватель рекламы по ящикам

Что выбрать? Прям не знаю...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (9318)
Я уборщицей работаю. Нравится. Не приходится тесно общаться с людьми и нет гиподинамии, нет морального напряжения. Физически быстро привыкла. А вот разносить что-то по ящикам - не мое. Если просто расклейка объявлений на подъездах отнимала у меня больше времени, чем было запланировано, то что говорить о раскладке по ящикам? там в каждый подъезд попади (домофоны везде), все разложи, чтоб торчало, сфотографируй, поглубже протолкни. А потом еще и отчет делать. Туда бы пошла, если б ничего лучше не было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Почему обязательно нужно идти на какую-то унизительную работу?
Ф торговлю можно пойти, на производство, если не нравится торговля))
уборщицей я уже и не смогу физически - спина не выдержит горбатиться весь день...
я этим летом пыталась искать себе подработку - плюнула в итоге. получается, что не по профилю - ничего не умею и не хочу...
единственное...мне нравится флористика, теоретически - может в магазин какой-нить цветочный пошла... но опять же возраст! до 35-ти у нас желательно.
вот на почте такого лимита нет. дедулька у нас лет 80-ти работает, письма приносит,живчик такой))
Машуль, что совсем все печально с работой? привет))
Наставник (34417)
Если жрать будет нечего ,пойду на любую работу,ничего зазорного не вижу в работе технички,не уважают этот труд.ну куда деваться.
Верховный Наставник (138379)
Пойду на любую , но попутно буду искать что-то лучшее
Просветленный (638186)
тут на здоровье надо опитаться. работать не стыдно нигде. но позволяет ли здоровье? везде бы пошла. ничего страшного. ради детей можно пойти на всё
Верховный Наставник (137847)
Я челночила в свое время,так что если не по профилю-то в продавцы пошла б...
Наставник (68201)
У меня подобные муки выбора... Вот - соглашаюсь на любую, чтобы хоть что-то кушать.

НО... Лучше всего идти каким нибудь продавцом с работой день через день - чтобы искать работу по профилю и деньгам...
Просветленный (710994)
У меня не может не быть работы)Но если вдруг,мистическая ситуация...я могу в принципе не работать,у меня муж есть)))
Хранитель Истины (306605)
...кем я только не работала...
...если б моего сына это могло спасти, я б и *цией не побрезговала...