А хорошо тов. Путин обул всех Российских Турыстов когда сделал бакс и евро ВДВОЕ дороже...затянули +

пояса, стиснули зубы - но всё равно едут....за туманом и за запахом тайги....причём - вывозят капиталы заграницу и тратят их там! А не у нас дома! Непорядок. Согласны??? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вы не понимаете, им эти туристы как рыбке зонтик, они с нефти и газа хотят получать стабильно в рублях...от цен на энергоносители зависть курс рубль доллары, вы что такой азбуки не знаете , Александр?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50247)
нет, со своей зарплаты я плачу налоги и поэтому *чистые* деньги могу тратить по своему усмотрению
Верховный Наставник (140568)
Я пока ничего не затягивала. Как ездила, так и езжу. И буду ездить, поскольку просто не представляю уже с очень давних пор, как вообще можно "отдыхать" в России...
Наставник (86346)
какая тонкая политика
)
Вывозят капиталы - 70000 руб? да - это смешно.
Я бы хотела потратить капитал 70000 руб за вид Байкала, но он на сегодня не по карману.
Затянули пояса - до подорожания евро и $ 12 дней в Египте можно было всего за 20 000 руб вооот так отдохнуть,
теперь приходится затянуть потуже ремень, чтобы за 100 000 руб воооот так же отдохнуть, но пока не в Египте.
И потом, ну что я не видела в нашей деревне? Да уж... даже коров нет и лужков - одни буераки.
Отдыхать на Родине не дешевле.