Закусывать селёдкой лучше чем устрицами по моему мнению.Ваше мнение на этот счет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (24676)
Устрица- Закидываешь эту субстанцию, даже с лимоном в рот и думаешь, то ли выплюнуть, то ли проглотить? И только 10 евро потраченные на эти устрицы говорят в пользу - проглотить! А СЕЛЁДОЧКА сама в рот идет и не задумываешься о том , что проглотить или выплюнуть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А килька прянава пасолу - ваащенах внеканкуренцыи)

Здароу Зёма)
Просветленный (518417)
Согласна на 100%
Солеными помидорами,фаршированными острой капустой
Хранитель Истины (252856)
Конечно... Под селедку, любое г...вно - марочное вино...
Мудрец (22066)
…смотря что закусывать!
…да и селёдка дешевле!