На мой взгляд женщине лучше верить, чем доверять....Ваше мнение?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (232410)
Женщину нужно любить, а всё остальное мелочи

Приветик, Мишка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тяжелый вопрос
Верховный Наставник (170799)
а ещё лучше верить на СЛОВО...
Советник (4975)
верить в..Человека)
когда в тебя верят - совсем другое ощущение жизни)
Верховный Наставник (128038)
Лучше не думать а расслабиться...Зачем же жить в постоянном напряжении что тебя обманут,предадут.
Верьте людям.
Наставник (58747)
А как насчёт мужчин?))))))))))
Честно скажу,без шуток... если мне не доверяют,ухожу не оглядываясь! И от того,кому не доверяю тоже!!! Без доверия со мной нельзя)))) Да,как и с другими,я думаю))))

Верховный Наставник (137799)
Словоблудие с однокоренными.