Я теперь понимаю людей которые фукали на утку с яблоками, кому она воняет.

Пипец, купила утку не в фермерском магазине как всегда, а на рынке, домашнюю. Думала утка и утка, какая же разница.
Сейчас начала её разделывать там один жир и запах от неё рыбный
Что то я теперь сомневаюсь что делать мариновать ее в чем-то термоядерном, например в тереяки с мёдом, что бы сбить запах или собакам вынести и пойти фермерскую купить.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
мы таких обычно коптим ..муж уток приносит - пахнут тиной и рыбой....обычно коптим на улице когда шашлычки под
водочку очень даже ничего заходит..пробовала и шкуру и жир удалять - запах
остается все равно даже тимьян и хмели не перебивают а вот когда коптишь...ну
как тебе сказать..вот шашлык с огня всегда вкуснее чем в доме на тарелке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (153510)
есть такие комбикорма-их вонь сложно перебить чем то..но может просто где то до рыбы дармовой дорвались...
попробуй с розмарином и яблоками
А если вымочить?