А в вашем ближайшем водоеме, кто водится? У нас вот утки.

извините, что чайка к вам всей , в смысле всем тылом!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (79857)
Бобры,ондатры,шуки,налимы,пескари, ерши, плотва,язи,окуни,гольцы,головли,водомерки и еще куча всякой твари..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никого нет.А когда то даже лебеди плавали...
Верховный Наставник (140328)
всей душой у нас далеко.но тоже утки
Классно.Лебеди,цапли,утки и гуси на озёрах живут.
Хранитель Истины (451035)
да тоже утки и чайки, а однажды я видел маленькую черепашку, но она быстро нырнула.
Хранитель Истины (289996)
Юльк,у меня ближайший-это отстойники))))
Верховный Наставник (153528)
пять минут хода и целый зоопарк
черепахиводоплавающие,ондатры(ранним утром и не боятся-крыса-крысой),
утки-нырки(мелочь черненькая) ,чайки залетают,и даже рыба иногда-муж пришел с работы и рванул на рыбалку
никого не запечатлела

Верховный Наставник (115920)
Да я все жду сеструхины пирожные на свадьбе )) Те помнишь вместо торта? ) Еда это настоящий кайф!
Наставник (95613)
Утки, цапли, гуси. И белоголовые орлы кружат.
Верховный Наставник (165879)
У нас вот щуки)))