"Люди могут простить ум, даже талант, но красоту не простят никогда".. ?! )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
я думаю Моника Беллучи знала с подросткового возраста что такое зависть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79574)
кто ск. ? - как кто - женщина ))
Гроссмейстер (7722)
Да Красоту духовную обнажишь распнут, а потом после смерти возвеличат.
/
Наставник (34384)
Не соглашусь с таким субъективным высказыванием.
Большинству людей вообще нет дела до чужого ума, таланта и даже красоты.
Верховный Наставник (137822)
Очень похоже на статус ВКонтакте какой-нибудь типа Седоковой!