Гроссмейстер (7722)

Почему атеисты на старости лет так сильно деградируют?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Ползать на коленях под крашеными досками удел верунов!
Наставник (77045)
Хорошо что не с молодости, как у верунов, которые с рождения тупые.
Ag
Гроссмейстер (5592)

Верховный Наставник (162371)
старческая деменция наверное. вот верующие - другое дело. они уже сразу дебилы. им стремиться некуда.
Почему СИЛЬНО? Многие неплохо и в старости держатся. Другой вопрос: почему христиане уже рождаются ДЕГРАДАНТАМИ, ибо у них с рождения или один Христос на уме, или вместе с кучей всяких "святых", икон, мощей и всякой прочей дряни, и НИ ЕДИНОГО ПРОБЛЕСКА РАЗУМА? ... Такими их Христос делает, вера в него или это папаша с мамашей и с кучей воцерковленных постарались? ... МЕРТВЕЦЫ, блин, ходячие ... с МЁРТВОЙ ВЕРОЙ И С МЁРТВЫМ БОГОМ своим ... Да, согласен, Ленин тоже мёртв, но извините, его никто Господом как Бога и не называл, и не называет, и ему ни кто не молился и не молится. Мы просто терпеливо ждём когда Бог его воскресит для ПРОДОЛЖЕНИЯ того, что он доделать не успел: он ведь так умел УБЕЖДАТЬ людей в своей правоте перед Богом ... И Бог ему реально помогал ... Гм, и интересно, если свести Ленина и Христа, то чем окончится их дискуссия на тему истинности Христианских религий и в частности Православия в России? ... Я думаю, что Христос даже возражать Ленину не будет, и после беседы обнимет Владимира Ильича и скажет: "Вова! Ты поступал как настоящий товарищ народу и Господу, Богу моему! Давай теперь вместе Коммунизм с Божией помощью строить!" И в Израиле ВСПЫХНЕТ Социалистическая Революция, которая станет Сигналом его Второго Пришествия. Итак, следим за Израилем, ибо после этого надо будет ждать Владимира Ильича в новом теле. Ну а дальше, как Ленин и говорил, Мировая Социалистическая Революция и Конец Света для господствующих классов и неверных Богу религий и людей, их исповедующих. А Вы, Шура, пилите гирю, пилите! Вам никогда не командовать парадом, - ваше место в массовке, ибо Вы не Детище Гениального Разума Божия, а ПРОДУКТ Средств Массовой Информации, то бишь Выкидыш Демократии.
Хранитель Истины (487980)
Саша,и чем же бросилась Вам в глаза моя деградация?