Почему под старости лет многие старики как дети становятся, обижаются, жевачку жуют, шарики пускают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Но многие становятся и мудрее!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Согласно пьесе Моя профессия-синьор из общества
Верховный Наставник (169873)
А вот доживи до их лет узнаешь. И нам расскажешь.
Верховный Наставник (168540)
Недаром говорится, что старый, что малый.
Дорастёте - узнаете :-)
Хранитель Истины (306753)
Да ладно,я вот всю жизнь такая была, и с наступлением старости ничего не изменилось.
Наставник (47883)
Просто они так и не стали взрослыми. А сил притворяться такими уже нет.
Наставник (27089)
Гы-ыыыыыыыы))
Не замечал..
Наши старики, больше по пиву ударяются или под водовку...
Наставник (26037)
в микробиологии есть понятие кривой жизнедеятельности, она выглядит как парабола. точно также и человек, развивается, достигает максимума, а потом идет обратный процесс ))