Фантазия : СМ*

И стали, наконец, вы Царём в Стране Дураков !
И вышли к народу в новых одёжках с первой речью..И начали нести разную х.р.е.н.ь.
А народ пьёт да гуляет , да на вас никакого внимание не обращает..И плюваеца в вашу сторону ...
И рассердились шибко вы на такое обращение с царской особой !!
И решили ..... ЧТО ЖЕ ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (548080)
издать указ чтоб мне всё во дворец приносили и нефиг выходить на этих придурков смотреть!
Приветствую, Тань)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518405)
Махнуть рукой и пить веселиться вместе со всеми.