Мужики, вот ответьте мне, за что мы так не любим себя ?.. Зачем пьём, курим и лезем в сомнительные авантюры ?.. Откуда в нас эта патологическая страсть к саморазрушению ?

Ведь если посмотреть вокруг, то лишь пара-тройка мужиков живут с молодыми бабами, а остальные - остальные серенькие или выглядят паршиво, либо вообще мертвы..
Почему женщины умеют жить, а мы нет ?((
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ой, это как посмотреть, дядь Вась. Ни в чём себе не отказывать - это разве прям нелюбовь к себе? Пусть такая жизнь длится и не до глубокой старости, но её бОльшая часть, включая ценную молодость, проходит нормально и без сожалений (естессно, осознавая, что ближе к смерти придётся пострадать). По-моему, оценивать жизнь так как-то разумнее. Ну а если посмотреть на двинутых зожников, живущих по расписанию и ограничениям во всём, как зомби, то можно сказать, что это как раз они себя не любят, коль им ближе такие извращения и важнее последние годы, а не основная жизнь. Я в крайности не ударяюсь. Не курю, не заплываю жиром, ради баб в омут не бросаюсь, на двух работах из-за них не уёбываюсь, но могу бухнуть, сожрать жирное мясо, лечь спать часа в 4 ночи и т.д..Да вроде бы и ты сам там не особо страдаешь по жизни, так к чему эти стенания?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29392)
она обусловлена генетически... Y хромосомой..
Верховный Наставник (210241)
Все проблемы из детства(
Хранитель Истины (388901)
Долго рассказывать, если кратко - эволюция. Мужская популяция - расходный материал по отработки необходимых умений и навыков... Женская популяция - для закрепления и сохранения их... Так что... никуда нам и не дется, поэтому и смертность выше.
Наставник (59264)
Просто нету женской жадности мне кажется и накопительства на черный день. Мужчина и барахолка вещи мало совместимые.