Тэкс...Я тут инвентаризацию провожу себя любимой)) Талантов нет, амбиций тожВ нет, в меру аредная, не слишком глупая...Зато меня мужики любят)) Так что вполне себе нормальна)) Дя?

Плин...А еще у меня букаФки не те нажимаются (( Вссесто А — В...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (390777)
А "мужики любят" - это мы в дебет или в кредит записываем ?
Мне точно надо знать. Я то-же инвентаризироваться собираюсь. )))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Это самое главное
Хранитель Истины (289297)
Алёнк,не вопрос)
У тебя талант резко появляться и резко исчезать
Наставник (57929)
Что еще нужно женщине для полного счастья?
Наставник (34517)
Ты ещё про свою СКРОМНОСТЬ забыла упомянуть...)))))))))))
Гроссмейстер (6079)
Мужики любят не за таланты и амбиции)) А за способность их понимать))