Сейчас ухожу. Не надолго. Напечатаю многа букв. Кто сможет прочтет++

Когда то в лихих девяностых был у меня крупный объект. На разборки братва приезжала 3 раза в сутки. Утром в обед и вечером. Со всеми были базары. По окончании стрелки руки жали и говорили - Ты наш браток. За тебя любого порвем. Но братья у меня были далеко и они были братья по крови. Но эти тоже были пацаны неплохие. И как то раз приехали быки. Чего я не люблю. Особенно, когда пальцы веером (даже блатные говорили со мной уважительно). Не буду вдаваться в подробности. Я просто закрыл их в подвале рынка, минут за 15 собрал своих братков и быки через полчаса расписались кровавыми слюнями на стенах подвала в своей неправоте.
А на днях шел на работу. Ко мне подошла бабушка. Лет под 80. Прилично одетая. Видимо из интеллигенции 70-х годов. И сказала " Сынок. Добавь пожалуйста на хлебушек 20 рублей". Что то внутри перевернулось и защемило. В кармане было сотни три- четыре. Отдал и сказал.- Возьми мать
Пошел. А в башке было - где мы себя и страну потеряли ?
Сентиментальный стал... Старею ? ?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
.
Гроссмейстер (5336)

да была страна... и было детство
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646944)
Уго да ты гонишь тут и точки есть и другие знаки арипинания. Неа я не потяну.
Наставник (69783)
Мы? А кто нас спросил?
Наставник (70381)
Сталина на них нет
Верховный Наставник (227159)
Что то подобное я недавно в твиттере читала)
Верховный Наставник (222698)

Хранитель Истины (299495)
У кого спиздил поэму?
такая сентиментальность здоровью не вредит