Почему Халев противопоставляеть русских в своих вопросах другим нациям? Нарушение ПС!

А мой вопрос а топко?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586797)
Выкрест Халява - еще и один из главных стукачей.
Остановимся на этих его качествах, а то не успею весь список огласить - снесет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230757)
сионизм - форма рассовой дискриминации, нацизм.
Хрен забитый на мнение окружающих обеспечивает спокойную жизнь, так вроде Раневская сказала?
Путин постоянно противопоставляет россиян другим народам и нациям. Это нарушение чего? Или ему можно?
Магистр (2199)
Халев....Халев....
И чо?
Это авторитет какой то?
Верховный Наставник (124602)
а тебя устраивает, что "другие нации" на русской земле угнетают русских??? иными словами, это нормально, когда я (родился и вырос России) иду по Питеру и до меня приёбывается черномазый в ментовской форме, даже не говорит нормально на русском, но требует у меня прааписку. это нормально???
Верховный Наставник (126802)
Он просто плохо образован. Уже давно развита ДНК-генеалогия, там всё на научном исследовании ДНК всё расписано: кто от кого произошёл