Лицевые льготы: банки готовы снизить ставки для кредитов по биометрии.......типа.....милости просим.....в электронный концлагерь).......прошу отнестись с пониманием)......вы как......пойдете на такую сделку?)

Займы могут подешеветь на 1%, но клиенты все равно опасаются сдавать слепки в*С.
Кредитные организации рассматривают возможность уменьшения ставок по займам, выданным с помощью биометрии, рассказали «Известиям» в крупнейших российских банках. Это стало реальным, после того как ЦБ снизил требования к обязательным резервам по ссудам клиентам, сдавшим слепки в Единую биометрическую систему (ЕБС). По мнению опрошенных «Известиями» экспертов, такая программа лояльности поможет сделать удаленную идентификацию более популярной. Пока же процесс буксует, в том числе из-за новостей об утечках данных из банков.

Правда, пока финансовые организации не готовы сказать, на сколько они могут снизить проценты по кредитам для клиентов, сдавших слепки в*С.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (344506)
Там и без этого наши данные уже есть. В стране нет безликих людей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Недавно меняла карту сбер по спрошу-очень навязывались,отказалась