В связи с тем что *ы и евротолерасты перекрыли заимствования кредитов для российских банков+

будешь кредитовать экономику своей страны из патриотических побуждений например покупая облигации внутреннего займа?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
я конечно дура,как утверждает один местный и д и от,но не настолько)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
обязательно...куле!

Верховный Наставник (115920)
Уже было )))
Хранитель Истины (366827)
никогда ! плавали-знаем !
Верховный Наставник (133383)
Нет, плять, встану в строй 3,14дарасов, которые хотят уничтожить свою страну, ага..