Что лучше, сходить в кино или полежать глядя кино?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Конечно, полежать. Особенно если есть с кем. Тогда и кино не нужно.
А если нет никого - смотреть кино, медленно, через соломинку, втягивая в себя "Кровавую Мэри".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169748)
Лучше сходить.
Верховный Наставник (115921)
Лучше сходить. Но жрущие и пьющие в кинозале иногда всю картину портят.
Верховный Наставник (170893)
я давно уже не задаю себе этот вопрос. вот ещё задницу студить , и ради чего спрашивается!?
Хранитель Истины (437413)
Лучше лЁжмя...
Верховный Наставник (215005)
Если полежать, то кино не дадут посмотреть. Если целоваться на последнем ряду, то тоже не посмотришь толком. Мда)
Наставник (46188)
Полежать однозначно лучше
Верховный Наставник (177527)
ой, давно по киношкам не хожу - ни романтизьму, ни оптимизьму.... а наш "Рубеж" уже вообще превратили неизвестно во что...
Я лучше полежу в уюте, тепле, с кофейком перед экраном. А если еще и с кем-нибудь - ваще лепота...
Хранитель Истины (334515)
Если на экране 2,6 х1,5м. сор саокойной картинкой и осенним пейзажем, то, конечно ложись.