Почему Антихрист-Ленин любил котиков,а Святой Николай Второй котиков обижал?отстреливал из ружья?++

Дополнен 4 года назад
Вы должны определиться сегодня.Вы за котиков(и Ленина),или за Николая Второго(и против котиков)?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (7422)
Да святые в православии это нечто.Убивцы, насильники и *осидельцы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738714)
Он ворон отстреливал, ну впрочем это его не спасло
Наставник (59213)
Ну и в каком месте Ленин выдавал себя за Христа? Антихрист это тот кто будет обольщать народы под видом Бога.
Хранитель Истины (428286)
Зато Николай Второй людей жалел а Ленин их отстреливал

Мудрец (22066)
…фото Николая II ,отстреливающего где?
Мудрец (23327)
Потому что:

Возомнил ленин себя Богом,
Даже новый завет дал своим,
Но был отвергнут Богом,
Отвергнут и народом моим.

ЛЕНИН, как и я, этих сволочей терпеть не мог, но ко мне, как и к нему, эти твари поганые сами на руки лезут. Ну и что с ними делать, ежели эта погань тебе верит и доверяет? Вот и гладим, и кормим, и не обижаем ... Бог, кстати, тоже такой: давно бы всех удушил как Шариков котов, но ведь эти твари, как кошки к Ленину и ко мне, на руки лезут, и Он, хоть и терпеть нас не может, и гладит, и кормит, и не обижает, ибо НЕ ХРИСТИАНИН, у которого ЛЮБОВЬ только на словах, а на деле - ЗЛЫДНИ. А мы: Ленин, Бог и я, НЕ ЗЛЫДНИ, а просто СПРАВЕДЛИВЫ, и тех, кто нам ВЕРИТ И ДОВЕРЯЕТ, даже если мы их НЕ ЛЮБИМ, не забижаем. А вот если нам НЕ ВЕРЯТ И НЕ ДОВЕРЯЮТ, вот с теми мы как Шариков с котами обходимся, даже с самими котами, ибо они сами первые дали повод проявить к ним нашу НЕЛЮБОВЬ. А царь ИДИОТОМ был, ибо он должен был ДУМАТЬ О НАРОДЕ Российском, а он думал о Христе. За это НАРОД его и УБИЛ. И правильно сделал. И если бы Путин думал как царь Николай о Христе, а не о народе, то его, как и его предшественников, уже бы в живых не было. И жив он ПОКА именно потому, что О НАРОДЕ и о России думает. Только вот увы, его одного НА ВСЕХ просто не хватает, ибо НЕ БОГ. И Христос НЕ БОГ. Потому христиане такие сволочи и лицемеры: Бог таких вещей просто СВОИМ не прощает, ибо ВЕРА И ДОВЕРИЕ должны быть обоюдными и себя ОПРАВДЫВАТЬ, как я и Ленин ОПРАВДЫВАЕМ веру и доверие котов и кошек, хоть и не особо их любим. Но ДОВЕРИЕ, как ни крути, ПОДКУПАЕТ ... И Бога, кстати, можно ПОДКУПИТЬ именно ВЕРОЙ И ДОВЕРИЕМ Ему, и ни чем больше.