Почему попы(современники)не любили Николая Второго ,А теперешние попы его канонизировали в Святые?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Меняются времена - меняются нравы, и меняется к ним отношение даже священнослужителей разных религий. Ну вон, п и д о р о в взять: в Древние Времена их сразу убивали без суда и следствия, но со временем нравы людей поменялись, и теперь их не только не убивают, но они пролезли даже в правительства разных стран и в священнослужители разных религий, и теперь их расписывают не только в ЗАГСАХ и разрешают им иметь приемных детей, но их даже венчают в церквах. А вы тут про царя Николая говорите, который не был п и д о р о м, ну а значит если раньше он был в числе грешников, то теперь по современным меркам он "святой". Еще немного - и Гитлера и Чикотилу тоже канонизируют в ранг "святых", ибо все остальные будут еще хуже их. Вот такие дела.