Привет, семьяне. Если бы вы не сходили со своим мужем в ЗАГС, как долго вы были бы еще вместе?

Вы могли бы протянуть еще лет 10 на романтических встречах без совместного проживания? Не разбежались бы, как думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мы стали жить вместе на 4-й день знакомства...
Расписались через 2 года.
Без предложения совместного проживания даже не знаю,
ну год, два возможно бы я продержалась, потом засомневалась бы, нужно ли мне это всё?

У меня есть знакомая пара, которая встречалась 13(!) лет.
Каждый жил со своими родителями.
Она пищала хотела замуж, а он не мычал и не телился.
За ней очередь не стояла, поэтому она терпела.
Потом мы её науськали, она сняла квартиру, он начал у неё оставаться и так и остался...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240378)
Возможно совместное проживание и было тем минусом, который заставил нас повторно идти в ЗАГС разводиться...кто знает...
Сейчас я точно осознаю, что жить вместе с мужчиной не моё, не хочу и надеюсь не буду))
Хранитель Истины (324327)
Сомневаюсь. Мне надо спать возле тёплой задницы и ещё я люблю варить кому-то борщ и стирать носки.
вот читаю я такие вещи и думаю..этож какой то пипсдец чесслова - могли бы не могли бы..куй его знает..может лет через 5 я смогу в космос полететь или там какого диназавра за хвост поймать а тут есть штампик - ну так жили счастливо и памерли в один день
нету штампика - паеплись и точка
Просветленный (714943)
По молодости - не знаю, сейчас вполне бы хватило гостевого брака. Не думаю. что разбежались бы. привычка уже выработалась за 41 год знакомства
Хранитель Истины (384150)
Я документы на развод подала когда мы несколько месяцев вместе прожили...Потом еще год разводилась..
Романтические встречи это конечно хорошо и приятно ,но для меня слишком утомительно было...
Хранитель Истины (270493)
Ни сколько.
Не думаю,что ЗАГС даёт гарантию счастливой семейной жизни
Просто так принято
Да смог бы,но с условием,что у нас будут совместные ночевки
Разбежались бы
Если пара не развивается, она распадается

Тем более мы ещё и жили в разных странах
Нет знаю, переезжала бы я, если бы не он
Верховный Наставник (105284)
мы и до ЗАГСА уже совместно проживали)
Просветленный (715568)
Привет!Если б я не сходила с ним в ЗАГС у нас бы не было ребенка,и думаю долго бы могли быть вместе,ибо меня вполне устраивал вариант гостевого брака,которым мы собственно и жили ,даже после ЗАГСА,я не нуждалась в мужчине рядом 24 часа в сутки и каждый день,он мне мешает..А вот так,прилетел,потусили вместе месяцок,улетел месяца на три,потом я к нему на пару месяцев,потом улетела к себе,потом на море на пару месяцев махнем вместе,потом оттуда разлетимся в разные стороны..Для меня это был идеальный вариант..Если б не захотели сына,так бы и жили..
Верховный Наставник (125720)
без ЗАГСа могли бы жить. раздельно вряд ли. хотя... да тоже смогли бы
У нас загс был только потому что переззжали
Хранитель Истины (427102)
Само действо идти в загс навевает....если не готовы,то и без загса разбегутся,дело времени и тогда зачем терять своё время на ни бэ ни мэ?
Брак вносит ясность