Кстати о блинах? А с начинкой как готовите?) Например с фаршем,как вот красиво так завернуть?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (288251)
Всегда так заворачиваю

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644756)
я конвертом складываю и всё. нафиг.
Верховный Наставник (138922)
в трубочку заворачивай, чо там мудрить
Хранитель Истины (313525)
я очень редко с начинкой делаю)) больше всего у нас любят во что то макать))
да что там заворачивать)) пеленаешь начинку как ребёночка и точка))
У меня блинница тефаль , там маленькие блинчики получаются , просто трубочкой заворачиваю.
Хранитель Истины (375058)
делаю роллы... заворачиваю в блин полосочку филе сельди с начинкой из творога, сметаны и чеснока с укропом...
и делаю конвертики... для этого обжариваю капусту с луком, добавляю в неё резанное яйцо, тёртый сыр и баночные шампиньоны...