Вы с какой начинкой драники готовите? Я вот ток с мясом делала. А можно и так

Драники с морковью, один из наиболее распространенных вариантов. Для его приготовления нужно очистить и мелко нарезать морковь и, добавив кусочек сливочного масла и немного сахара, потушить на медленном огне. Далее следует замесить классическое тесто для драников, сформировав небольшие лепешки. Выложив на разогретую сковородку (духовку) полученную смесь, обжариваем с двух сторон (под крышкой) около 15 минут. Для более пикантного вкуса можно приготовить подливку. Для ее приготовления сметану и кусочек сливочного масла доводят до кипения и добавляют специи по вкусу. Вместо моркови можно обжарить грибы с репчатым луком или, по традиции, приготовить драники с фаршем и чесноком.
А вот начинка из рыбы и икры порадует даже самых приверед. Для драников с таким наполнением яйца следует взбить с небольшим количеством майонеза, добавить икру и перемешать все ингредиенты, постепенно добавляя тертый картофель и муку. Рыбу мелко нарезаем, добавляем специи и выкладываем в центр лепешек. Готовые драники лучше всего подавать горячими с каким-либо соусом. Для тех, кто предпочитает в своем рационе курицу, драники можно приготовить и с ней. Для этого мясо курицы нужно как следует отбить и посолить, чтобы оно успело прожариться. К курице можно добавить ломтик сыра и обжарить под крышкой.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (380835)
Я люблю драники без начинки и без лука.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
..вот тебя после разъезда штырит...
Верховный Наставник (143169)
с мясом.. или без..
или с мясом или с грибами
это уже какое-то извращение
Это тогда не драники, а колдуны зовутся)

Привет))
Просветленный (714979)
Я почему-то думала. что драники без начинки. а те, что с мясом колдунами вроде называются. Но без разницы, не готовлю я их, уж больно мороки много
Верховный Наставник (153528)
какие драники ,да еще летом..отварная картошечка молодая с укропчиком и сливками...
Верховный Наставник (105284)
я драники только из картошки делаю)