А зачем за справки надо брать деньги за 10 лет вперёд?! разве нельзя людям платить 400 руб в год ? как раз через 10 лет получится нужная сумма в среднем..-6 тыс.

За 10 лет придёт ещё какой чиновник хитромудрый и снова повысит, а деньги то люди отдали за 10 лет вперед! Ну,повысили! ну и пусть ждут 10 лет когда постепенно накапает....
Правда что ле что отменили решение? вот что значит телеящик не смотреть по совету либерастов..))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
после окрика Владимира Путина, назвавшего инициативу медиков чушью, Минздрав отложил вступление в силу изменений в свой приказ №344н, регулирующий правила проведения медицинского освидетельствования для желающих получить водительское удостоверение. Напомним, что новая редакция ведомственного документа должна была вступить в силу 22 ноября текущего года.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375087)
тихо ты!... ща ещё новый налог в ъ е б у т....
Наставник (98828)
та уже отменили сие... даже не успели обсудить
а вот это вообще самый интересный вопрос.......задрали цены на справки что бы пьяных за рулем урезонить....как? млять, как???????????? справка дается на 10 лет........что может остановить человека, получив эту справку...уйти в запой......
Верховный Наставник (111963)
решения властей критикуешь?

о до чего эти чиновники Россию довели.
даже Кузьмич огорчён их неумными решениями
Кому-то это выгодно Кузьмич, что-бы больше платили за каждый уголок выдачи справок!!!!!
А капремонт?
Хранитель Истины (334515)
Да и вообще, можно ведь справки лтменить, а деньги продолжать брать.
Верховный Наставник (131765)
отменили..КузмЫч и выдали справку законопослушного РАБА)))