Зачем нужны все эти ООН, все эти ЕСПЧ, все эти пгавозащитники вонючие, если в мире, как и тысячи лет назад, правит одно право - право сильного?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (116918)
Все новое это хорошо забытое старое.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32822)
Как раз,для противовеса всевозможному бесправию и были созданы ООН,ЕСПЧ,и объединились правозащитники.
Воровство,бандитизм,изнасилования тоже были спокон веков и присутствуют в обществе и сейчас,
но для борьбы с ними существуют правоохранительные системы во всех странах мира
Мудрец (19536)
Менты нам не кенты.
Но если че... бежим к ним
Запомни одно...
Выживают не лучшие, а трусы, которые успели спрятаться, или те, кто объединился против врага (коммунизм).
and
Верховный Наставник (210685)
правильно, не нужны. Поэтому иди и (как сильный) поставь всех на своё место согласно своему разумению... А то Украину критиковать мы все тут горазды... Но тебе ж диван дороже. Вот сиди и не трынди.
Верховный Наставник (122723)
ну антураж то... антураж то должен быть красивым... чтобы сержанты продолжали фапать на оплот демократии и ругали россею