Вы же знали, що мичмАн Голобородько строит фазенду и ему нужен унитаз! Вы специально передали катера с унитазами, а сами подло снимали передачу на видео? Кляти *и!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498116)
Поговаривают, что Путин распорядился установить снятые с украинских кораблей унитазы в туалете Кремля. Теперь если слышит от депутата: "Да клал я на эту Украину", то обязательно подойдёт и поправит: "Не НА, а В". И смеётся так зловеще. Одно слово - тиран.©
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кляти ой кляти ...
Хранитель Истины (375048)
тьфу на вас хохлы паганы... толчка *ого пожалели....
Ну, таким, как свиношипун, хоть кол на голове теши!)))