Когда Россия вернет "калибры", которые злостно умыкнула с укроповских бронешлюпок?) +

Украинский лидер Владимир Зеленский сообщил, что на возвращённых Россией трёх кораблях отсутствует часть оборудования. По словам президента, Киев обратится к Москве с просьбой вернуть недостающую технику.

«Я очень рад, что наши военные катера на месте. Как мы и обещали, мы вернули наших моряков и наши катера... Действительно, не хватает и оборудования частично, и не хватает части вооружения. Я увидел состояние, будет расследование», — приводит «Громадське» его слова.

Зеленский намерен обратиться к российской стороне с просьбой «вернуть всё, что там было».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Этот укроповский скот уже заипал! До выхода в море кораблей в Керчь за три дня до, прибыла группа украинских военных специалистов и осмотрела суда на предмет готовности и возможности выхода в море. И никаких претензий не предъявила. Пусть идут накуй гусиным шагом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35281)
Было передано России согласно акта приёма-передачи?
Верховный Наставник (156746)
Пусть в Киеве на барахолке поищет, всё уже там.