"Как люди входят в дом и выходят из него, так и помыслы от бесов приходят и снова могут уйти, если ты их принимаешь." Прп. Силуан Афонский.

Вот, например, помыслы дурика-мракобеса, вложенные в его голову дьяволом: "Бога нет!" Он поверил этому помыслы и теперь считает, что "все православные - дураки и подлецы". На само же деле: "у кого чего болит, тот о том и говорит"!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Когда же тебя, параноика, в сумасшедший дом, заберут?
Только не дай Бог, там идиотам разрешают пользоваться интернетом, тогда так и будешь в категории «РВ» вонять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Обалдеть... дед, ты и дьявола видишь, что вкладывает и выкладывает... ты там с дьяволицами часом не грешишь?
Ох, богородица тебя не простит...
Наставник (43623)
Ах, если б только к одному мракобесу это "приходило"..)