Евгений Ройзман совершил утреннюю пробежку вместе с Алексеем Навальным

Бывший мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман совершил утреннюю пробежку в Москве вместе с Алексеем Навальным.

«Пробежались с Навальным в Лужниках. Поговорили о жизни. Посмеялись. У этого парня гораздо больше сторонников и единомышленников, чем принято считать», — написал Ройзман под фотографией в своем инстаграм-аккаунте.

Как сообщает Znak.com Навальный и Ройзман уже давно договаривались пробежаться вместе, весь маршрут составил 10 километров, в следующий раз путь обещали увеличить до 15 км. Также сказано, что политики поговорили о жизни и обсудили планы по работе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (2743)
Парни молодцы !!!
Пожалуй тоже начну бегать по утрам!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16230)
Да уж. Не молодые уже, да и не перспективные...
Навальный живот втянул, чтобы не выглядеть как беременная женщина.
Мудрец (22066)
…и теперь есть о чём по3,14здеть!
Хранитель Истины (259114)
трави бобров со всей земли ...
Наставник (82138)
Молодцы. Там воздух чистый. Навальный живот втягивает с лета

Интересно, а кто же это у нас молодой? Уж не вечно ли молодой?
Верховный Наставник (205967)
А как прокомментировали эту протестную физкульт-акцию в пресс-службе московской мэрии?