Евгений Ройзман: «Сейчас в мире за наличие атомной бомбы никто уважать не будет. Уважают за отношение к людям, уважают за здравоохранение и за образование»

Вопрос:Что вы думаете по этому поводу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (207726)
я думаю, что Ройзману - ройзмановно, а мир еще долго будет уважать только силу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Извиняюсь, тогда хотелось бы уточнить, насколько сильно Ройзман уважает Кубу за ее самое лучшее здравоохранение и Каддафи за высочайший уровень жизни в Ливии.
Идеалист он, но парень хороший...
Хранитель Истины (306656)
А что думать.- очень правильные слова)) надоел президент - гонщик вооружений.с ядерной палицей в руках. И нафига нам та Венесуэла и Сирия? А на лечение детей в телевизоре выпрашиваем.
Верховный Наставник (181756)
То-то я думаю, чего это либерастня ажно обкончалась от любви к народу, как бережно они относятся к населению России...

Доброго Денёчка! )))
Верховный Наставник (159595)
жалко что красивые мужыки...а дрянь дрянью... http://www.compromat.ru/page_34794.htm
При этом сми умалчивают, что в той же КНДР прекрасное образование и здравоохранение, а главное - бесплатное
Сила есть, ума не надо, это общеизвестно. За силу друг друга уважает гопота. Цивилизованные люди и страны силу боятся, но не уважают. А уважают да, за отношение к людям, за социальную систему, защищающую этих людей, за отличное образование, за передовую науку и технику, за высокий уровень здравоохрания, за качество жизни. России до всего этого пока как до Луны...И даже ещё дальше, увы...
Верховный Наставник (145838)
Как говорил у меня друг десантник...боятся,значит уважают...а этот еврей где о умный...но в принципе не от мира сего..
Просветленный (738561)
Гозман Ройзман и Зильбертруд все перетрут!
Хранитель Истины (258326)
Ройзману -ройзманово-2, Гозману - гозманово, а Зильбертруд*у, соответственно, зильбертрудово.... А уж Ивановым и Сидоровым, что останется.
Да плевать всем странам на наше здравоохранение и отношения к людям.

А наличие АБ заставляет их делать не слишком радикальные телодвижения
Наставник (29730)
Абсолютно согласна. Вы же не уважаете пьяного соседа с ножом? И сделаете всё, чтобы от него избавиться.