в России есть закон по которому +

в России есть закон по которому если кто-то на легальных основаниях пользовался недвижимостью более 15 лет, то он получает законное право на собственность этого жилья. Например, снимает человек квартиру со всеми юридическими подтверждениями, 15 лет в ней прожил, собственник.

для движимого имущества - 10 лет.
например, по просьбе музыканта поставил в своём доме его рояль, потому что у пианиста для инструмента места нет, 10 лет клавишный у тебя простоял - твой.

вопрос:

сколько лет украинцы пользовались Крымом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
and
Верховный Наставник (212331)
...в России нет закона обязывающего исполнять законы...