Как выбираешь книгу для прочтения?у тебя большой лист ожидания?у меня там штук 40))

Купилась я на аннотацию давича к этой книге,ну и мизерная цена сыграла роль немалую

и что вы думаете? оказалось что я смотрела этот фильм,и узнала я это не по ходу чтения и даже название мне ни о чём не напомнило,муж книгу увидел,когда я уже примерно на середине была и мне сказал об этом))) и что интересно,я почти дочитала,но фильм так и не вспомнила! прикиньте какой он никакой был))) и зато как громко расписали аннотацию)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (384037)
Я фильм обе части смотрела ,на удивление понравился.
А книги несколько лет только в телефоне читаю , бумажные с собой носить тяжело))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30861)
Листа ожидания как такого нет.
Раз в месяц-два сажусь на час .И просматриваю мир литературы и книг.
То что отбираю прочесть открываю в поисковике.И оптом за вечер закачиваю весь массив на планшет.
После читаю до последней книги.
Далее цикл повторяется.

Робски не читаю как и весь жанр в принципе
Больше 40,но- я не могу читать,когда меня каждые 5 сек дёргают(
Мудрец (18648)
Я перестала читать) тот фуфел, что предлагают, нет интереса, а у родителей большая библиотека, перечитала там все от корки до корки