Почему наши тутошние борцуны с режимом не идут на баррикады с Навальным, а только анонимно бздят с дивана о том, какое российское общество терпеливое стадо, не то что свободолюбивые укры ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (437413)
Там можно и по печени схлопотать и...срок намотать...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
Этим борцунам нравится,чтобы их посылали,а они при этом не вставали с дивана.

во первых
диваны тутошних борцунов дислациуються
в основном на Украине ,
а во вторых они себя ассоцируют
с интеллигенцией, а
интеллигенция на баррикады самО
никогда не лезлО,
оно всегда других на них норовит отправить.
Гроссмейстер (7722)
Если бы вы зналю всю правду о режиме, вы бы первый вышли. Но увы вы зомби СМИ.
Хранитель Истины (349939)
что за ересь?
диванные войска должны воевать с дивана. против устава не попрёшь
Наставник (56353)
До таких как ты никогда не дойдет смысл этого