Как часто Вы обновляете кастрюли и сковородки в доме?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (595230)
Как сгорят так новые беру .а так как у меня одна кастрюля ,два ковшика и две сковороды в доме ,то горят раз в три года ) кулинария -это совсем не моё
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
я наконец-то выяснил, что повреждённое антипригарное покрытие вреднее от этого не становится.
поэтому, если сковородка из нержавейки, то можно пользоваться ей пока вся не облезет.
а раньше старались поцарапанные заменять.
Хранитель Истины (289850)
У меня из нержавейки лучшие,бабушкина утятница,но когда в икеа заезжаю-не удержусь,какую-нибудь хрень да куплю)
Верховный Наставник (213896)
обновляю не я ..\ я порчу..\