Дамы.! Как Вы думаете..? Если в отделе кастрюли,сковородки и скалки поставить манекена мужчину -пьяного пахнущего чужими духами..! Продажи увеличатся ? ))

<H6>Пример:</H6>
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Пьяного маненкена?Это как? Страшно представить))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233614)
Покупательницы промеж собой передерутся выясняя чьи же все таки это духи)
Верховный Наставник (122258)
в принципе.. мне утварь не для этого нужна)))
Верховный Наставник (135341)
Честно--я даже не замечу. Ибо в отделе сковородок-кастрюлек я прочно увлечена изучением содержимого отдела. Я люблю скалочки-кастрюлечки, а уж использовать их в воспитательных целях как-то в голову не приходило. Так что манекен меня не простимулирует.)
Хранитель Истины (393632)
Вот значить как......провоцируете избивать кухонной утварью беззащитных мущщин....занесённых в Красную Книгу. А где же мужская солидарность, уважаемый ?????? ())))))
Хранитель Истины (493026)
В магазине"Все для дома" видела такую картину: стоит манекен с протянутой рукой, а рядом - женщина с пышным бюстом. и конечность манекен тянул именно к ее персям...
Верховный Наставник (109362)
я не дама, но решил ответить; продажи сковородок и скалок увеличатся, а кастрюль - уменьшатся...