"Признак разрешения от грехов состоит в том, что человек всегда почитает себя должником перед Богом." Прп. Иоанн Лествичник.

А тебе, детка, Бог все твои грехи простил?... Как же ты считаешь, что "Бога нет", если ты не просил Бога простить тебе этот грех неверия?...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Разрешение от грехов, значит ИЗБАВЛЕНИЕ от них, ну а перед Богом ВСЕ ВЕЧНЫЕ ДОЛЖНИКИ, как святые, так и грешные, как праведные, так и невежды в Знаниях. Так что ты грехи и долги перед Богом не путай, а котлеты ложи отдельно, а мух отдельно. А ты всё подряд сам жрёшь и других котлетами с мухами накормить пытаешься. Сам жри своё дерьмо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503604)
спаси господи