Вы за 66 рублей 60 копеек удавитесь, ну или к примеру все ногти изгрызете или вам до лампочки?

НеЗАКОННОЕ ОБОГАЩЕНИЕ, ЕСТЬ ЖЕ СТАТЬЯ за это
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (124602)
россияне за 3,05 рублей устраивают истерику и бычку, когда им в Гипермаркете скидка не проходит, а вы за 60 рублей говорите.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Заголовки, просто заголовки- "Американец судится из-за салфетки в Макдоналдсе", "Украинец судится с государством из-за 5 копеек", "Польский пенсионер судится из-за несвоевременной подачи такси"...