Гроссмейстер (7243)

Вы любите селёдку под луком в масле и с уксусом и с картошкой отварной? или вам политику подавай?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (86597)
Мне селедку в любом виде , пожалуйста! И под луком и под жареными грибами и с маринованым луком ананасом и яблоком , и ролль- мопс, и просто так с яишней.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181828)
Да! Но без уксуса! :)))))))))))))))))

Доброго! :)))
Хранитель Истины (298320)
я люблю балычок из селедочки...нямммммммммм)))
Хранитель Истины (425820)
) лучше сагудай
Верховный Наставник (186612)
без картошки пойдет , если только жареная )))))))))))))))))))))
Мудрец (17195)
Наставник (34417)
Люблю и с уксусом ,и без уксуса,картошка само собой
Просветленный (623058)
Ток без уксуса и без лука.)