Молодую варёную картошку в *ре порезать с луком,зеленью и оливковым маслом или почистить?

"в м у н д и р е" уже тоже банят????? я в шоке!!!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (236527)
Почисть, Андрэ, крупно порежь-если не мелкая-полей маслом с травами, не забудь про розмарин, и запеки минут 10 буквально в духовке, за две минуты до готовности сверху сыру можно кинуть. Будем гурманами, дорогой.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49896)
хорошо, что хоть сварили))
у нас перед варкой, когда моют шкурка очищается)
Наставник (34891)
уж почисть, не ленись....
Верховный Наставник (177979)
Можно не чистить.. Заместо оливкового предлагаю подсолнечное не дезодорированное и не рафинированное ("вонючее")+ чёрный молотый перец...
Хранитель Истины (444598)
Молодую надо мять! Причем всю ночь! Перед этим мундир снять. Однозначно!
В мундире, афигеть))! У меня прошло м у н д и р)