Почему меня раньше (при ответах на вопросы) очень заботило, правильно ли меня поймут, а теперь - не очень?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (242879)
Со временем каждому становится понятно, что все правильно никогда не поймут и всегда найдутся те, кто поймёт правильно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
заматерела....
Верховный Наставник (105055)
поняли, что это суета...главное - высказаться, а кому интересно - прокомментируют...
Хранитель Истины (305464)
Какая разница, как поймут неизвестные придурки?
Верховный Наставник (167687)
Ой,знаете,я тоже грамотно писать научился только на пятый год торчания в Ответах...
Верховный Наставник (137822)
Даже не пытался!..