Бездна жизни

Назовите фильм, и главного актера.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (41226)
Нублин, по этому кусочку очкарика со щеном я сразу подумала на Дугласа и один из моих любимых фильмов 90-х С меня хватит! (1993),
но пробежала по-быстрому, не нашла нужный кадр и решила, что всё же ошиблась.
А сегодня взялась пересмотреть, ибо не давало покоя -- и надо же! Он таки тут есть) Ура-ура)
Мой любимый кусок с базукой, к сожалению, только на английском, ну пусть будет вот этот для красоты

Добрый вечер)