Как Вы относитесь к распитию спиртных напитков вне дома?))

Своему благоверному/благоверной позволяете "шары заливать" где-то там?))) а не под боком на диване?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (399779)
Мне всё равно, где не пить ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
на "чаепитии немного расслабляемся...моя не пьет, а я ну вина бутылку, мне это как слону дробина.
Хранитель Истины (388799)
По наперстку на оба глаза... Раз в полгода... Да пускай!
Верховный Наставник (101570)
Муж совсем не пьет. Я иногда принимаю на грудь "за встречу" с подругами. Дома пью исключительно вискарь. Зимой. Муж даже бокальчики барные подарил.
Хранитель Истины (375056)
вообще то предпочитаю дома... не люблю возвращаться домой под шафе... да и в сон меня всегда тянет с подпития...
это в деревне в гостях можно... там наклюкался, а дом через участок... всегда доберусь... и баси...
Хранитель Истины (451035)
так же как и к любой другой наркомании отношусь. жалкое зрелище.
Хранитель Истины (487980)
Крайне отрицательно отношусь к такому распитию на
улицах в разных,не предназначенных для этого местах.