Сейчас нарежу колбаски сырокопчёной, Бородинской, заварю чайку...и завалюсь с книжкой на диван! ++

а у вас какие планы на вечер????? )))) телевизер у меня Временно Не Работает.......
а вы любите чай с молоком????? В идеале - со сгущёнкой????? ))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
UNA
Наставник (98884)
нет я с молоком пью кофе а чай с заваркой сейчас пью
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
колбаса? хренасе ты олигарх...
Хранитель Истины (305509)
Чай пить.тоже лежа будешь?
Верховный Наставник (109447)
Да с молоком чай это гуд..А ещё плиточный чай в молоке заваривают,крепкий такой..
Хранитель Истины (487980)
Сейчас сварганю ужинок.
Потом - под душ. А затем
с тарелочками к телевизору...