Как, на ваш взгляд, более красиво нарезать колбаску, когда обжариваешь ее с яйцом?

Просто круглях
Кубиками
Полосками
И не знаю как ещё
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (78982)
Кружками или половинками ))))

Не сочтите за рекламу, просто снято аппетитно ))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121540)
На тёрке тереть!)
Просветленный (714851)
Мне больше кубиками нравится, так есть удобнее. а колесиками выглядит эффектнее. Тань, какая жареная колбаса в яичнице? Ты - врач! Кардиолог! Чему ты нас учишь? Нехорошему ведь!
кубиками
Без шкурки. Шкурку лучше каждый отдельно добавит если хочет (
Верховный Наставник (104244)

Фу, мы такое не едим
Верховный Наставник (107952)
Да, соломкой само то
Просветленный (794109)
Помельче
Хранитель Истины (288067)
Половинками))

отдельно яйца,отдельно колбаску!)