Как то же надо собраться на работу и пойти туда сквозь дождь!!!! А у вас погода как??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Сегодня только отвечал)
Нестандартная, офигенная)
https://old.qna.center/answer/23298257

А почему пойти? На своей или такси вызвать?

Сестренкин)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409530)
Дождя нет, но весь день было пасмурно, а сейчас вообще темно))
.
Наставник (83267)
холодновато.
Хранитель Истины (423090)
Ура! Снежок выпал...)))))
снег -26
Хранитель Истины (375033)
у нас сухо и пасмурно... и обещают похолодание до -6 через неделю и ясное небо... это хреново..( без снега мороз нафих не нужен...
Дождя нет.Потеплело.Минус 17
Хранитель Истины (427102)
Ты ж собачница?! Разве нет дождивиков у тебя? У нас одежда спецом для такой погоды накуплена....

У нас сыро,но сегодня без дождя обошлось
Верховный Наставник (101033)
с утра и до обеда было только пасмурно, а с 14.00 и до сих пор идёт мелкий противный дождь...