Как же не хочется в холод и дождь идти на работу. Или вам в любую погоду не хочется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (428580)
Работа это счастье куда хуже болеть и сидеть дома .
Это Татьяна я уже вас абсолютно различаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
У нас тепло и сухо , недавно пришла . Хорошо что пятница !
Просветленный (838303)
Можно подогрев сидений включить)
Хранитель Истины (437413)
Я и не хожу....
Хранитель Истины (334515)
Я хожу пока что с желанием.
Верховный Наставник (169975)
купите машину, Таня)
Наставник (31216)
Не ходи,у тебя же сейчас муж есть ,пусть содержит,так все нормальные мужики поступают))
Мужик-то на что: только смешить умеет?

Верховный Наставник (129232)
У меня не было таких проблем. Погода на работу не влияла. На дорогу от дома на работу я тратил от силы 3 минуты.
Хранитель Истины (449554)
Какая работа? Игорь, вы же на на пенсии. И на Севере холодной погодой никого не удивишь. У вас там всегда холодно. Что с вами?