Почему так много красивых вещей продаётся для мальчиков

А для девочек ещё и поискать надо
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ты знаешь вот если бы ты была мамой мальчиков то видела бы все совсем по другому
ходим по магазинам - классная вещь смотрится - вау - для девочек и свитер классный - для девочек
а для мальчиков - ну плин как будто один фасон кто то придумал, не ну есть конечно и разнообразие,
но блин купить свитер за 200 долларов 4 летнему пацану..да и 14 летнему - не ну конечно можно,
но спрашивается - нак**я?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да прям
Верховный Наставник (240313)
Удивительно это слышать))
Просветленный (715477)
Как раз наоборот,для девчонок тьма всего,а мальчишкам вечно все продают темное и некрасивое...
Так всегда - для дядей тоже лучше повседневка,чем для тётей,а про обувь - аще молчу