еду на месяц под Харьков..брать с собой каску и бронежелет или там дадут ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (83226)
у нас тут тихо, не бомбят пока и не стреляют
правда вчера писали..что харьковские партизаны кого то там и чего то там...на правосеков что ли напали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10760)
Догонят и еще дадут))
памперсы возьми. Лопухов на всех не хватит
Верховный Наставник (186612)
бери с собой , там дают один на сто человек , по очереди носят ...... )))))))))))))))))))
Ты шо ? Пожалей своих родителей...
Гроссмейстер (8978)
Российские пограничники вместе с автоматом выдадут.
Наставник (37782)
Если воевать, то дадут, по идее - правда, я бы на это особо не надеялся, сейчас время такое, что в гости впору ходить со своим термосом. А если в гражданских целях, то не нужно - сейчас, говорят, шмонают сильно, из-за какого-то паршивого броника могут обратно развернуть и штамп поставить "въезд воспрещён" - зачем это нужно?
Наставник (29802)
Мы будем Тебя помнить в сердцах!!!
Мудрец (17195)
Пояс шахида бери)))
Наставник (81858)
они армию то не могут обеспечить бронежилетами, а ты говоришь - дадут )
Верховный Наставник (100775)
главное чтоб не отняли..
Наставник (37314)
да уж, всё написали, кроме самого
главного - деньги не забудь взять!)))
Гроссмейстер (6104)
там тебе белые тапки и венок дадут