Все думают , что придёт ВРЕМЯ... А ВРЕМЯ только уходит...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (305464)
Прапорщик купил электронные часы. Мимо проходит бабушка:
— Сколько времени, сынок?
— Восемнадцать разделить на пятнадцать, а сколько это будет, ты сама считай.'
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6264)
Про время дети в сочинениях пишут искренне...
Например, о поэме Н.В. Гоголя «Мертвые души»:
"Творчеству Гоголя была характерна тройственность. Одной ногой он стоял в прошлом, другой вступал в будущее, а между ног у него была жуткая действительность."
Наставник (92094)

ЗЫ Pink Floyd - "Time"

Мудрец (13512)
Не грусти, Колямба. Скоро новый год. Пиу, как говорится, пиу.

Мудрец (15672)
Это точно! Время уходит безвозвратно. Мы ждём лишь мгновения, которое только настанет и уже становится историей.
Дольше всего длятся минуты. Быстрее всего летят года!

Советник (2596)
Да.... было "Время"...

Верховный Наставник (207796)
времени нет, как такового, оно абстрактно, есть только средства отображения этой абстракции, и эти средства действительно могут как ходить, так и уходить, как вперед (забегать), так и назад (отставать)....)