Ой,и снова здравствуйте,конечно.....что за день полезного сделали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
поубиралась , перестирала , намыла два санузла, нажарила сыну творожников , приготовила сыну паэлью , приготовила сыну фунчозу .
оспади .. хоть бы уж женился чтоль скорее ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (310067)
воду с родника привезла для себя и для соседки...)))) привет)))
Верховный Наставник (169975)
плавала. ну типа. купила юбку. чулки. повесила штору. решила уравнения.
Верховный Наставник (131404)
снег почистил,за сигаретами сходил в магазин..
Верховный Наставник (105055)
и Вам здоровья...
обувь привела в порядок, обработала пропиткой от воды и соли, помыла и убрала лёгкую до весны, протёрла всю стойку для обуви и вокруг...отложила для отдачи не нужную...ВСЁ!!!...залегла после обеда с компом и с вами...
убирала в доме готовила стирала
Я по стирке)
Хранитель Истины (288251)
Как и планировала после обеда - ничего))
Мудрец (10373)
Здравствуйте. Навтыкала своим мужчинам за беспорядок пока ходила по магазинам. Починила прохудившиеся вещи.Сварила супчик с грибами.